DIRECTORIO TELEFÓNICO Y CORREOS ELECTRÓNICOS

(Última modificación: 06/10/2016)

 

ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

Centralita

 

928-83-64-10

 

Gestora

Zaida Guerra Cabrera

Extensión 55

zaida.guerra@ulpgc.es

Administrativa

Sonia Romero Toledo

Extensión 56

sonia.romero@ulpgc.es

Bibliotecario

Domingo Ortega Reguilón

928-45-99-80

domingo.ortega@ulpgc.es

Ordenanza (Mañana)

Gabriela Jiménez Cabrera

Extensión 82

gjimenez@cabildodelanzarote.com

Ordenanza (Tarde) Ismael Rodríguez Arrocha

Extensión 82

irodriguez@cabildodelanzarote.com

Fax de secretaría

 

928-83-64-22

 

 

 

EQUIPO DIRECTIVO

Director Institucional

Mariano Chirivella Caballero

sec_mturismo@ulpgc.es

Directora Académica

Eva Crespo Fontes

928-84-32-37

Extensión 80

eva.crespo@ulpgc.es

Subdirectora de Ordenación Académica

María José Morales García

Extensión 110

maria.moralesgarcia@ulpgc.es

Secretaria

Gloria Gil Padrón

Extensión 111

gloria.gil@ulpgc.es

Subdirectora de Calidad

Begoña Betancort García

Extensión 81

sgc_eutl@ulpgc.es

 

 

 

OTROS DEPARTAMENTOS

Coordinadora de Movilidad

Deybbi Cuéllar Molina

Extensión 59

deybbi.cuellar@ulpgc.es

Coordinador del Trabajo
de Fin de Grado

Carlos A. Domínguez García

Extensión 58

carlos.dominguez@ulpgc.es

Coordinador de Prácticas

Pedro Calero Lemes

Extensión 50

pedro.calero@ulpgc.es

Tutor de Prácticas

Juan Antonio Carreño Clemente

Extensión 53

juan.clemente@ulpgc.es

Coordinadora de Informática

Noelia Ramón Pérez

Extensión 50

noelia.ramon@ulpgc.es

 

 

PROFESORADO

Extensión

E-mail

Alonso Gómez, María José

Extensión 58

mariajose.alonso@ulpgc.es

Amador García, Óscar

Extensión 52

oscar.amador@ulpgc.es

Betancort García, Begoña

Extensión 81

begona.betancort@ulpgc.es

Calero Lemes, Pedro

Extensión 53

pedro.calero@ulpgc.es

Cañado Caparros, Nereida

Extensión 54

nereida.canado@ulpgc.es

Carreño Clemente, Juan Antonio

Extensión 53

juan.clemente@ulpgc.es

Concepción García, Domingo

Extensión 52

domingo.concepcion@ulpgc.es

Crespo Fontes, Eva

Extensión 80

eva.crespo@ulpgc.es

Cuéllar Molina, Deybbi

Extensión 59

deybbi.cuellar@ulpgc.es

Domínguez García, Carlos A.

Extensión 58

carlos.dominguez@ulpgc.es

Fernández Betancort, Heredina

Extensión 50

heredina.fernandez@ulpgc.es

Ferrer Espino, Pedro

Extensión 83

pedro.ferrer@ulpgc.es

Gil Padrón, Gloria

Extensión 111

gloria.gil@ulpgc.es

González José, Mª José

Extensión 58

mariajose.gonzalezjose@ulpgc.es

Hernández Camacho, Pedro

Extensión 54

pedro.hernandezcamacho@ulpgc.es

León Alberto, Desireé

Extensión 51

desiree.leon@ulpgc.es

Luzardo Pérez, Luisa

Extensión 51

luisa.luzardo@ulpgc.es

Morales García, María José

Extensión 110

maria.moralesgarcia@ulpgc.es

Padrón Álvarez, José Juan

Extensión 83

jose.padron@ulpgc.es

Ramón Pérez, Noelia María

Extensión 50

noelia.ramon@ulpgc.es

Robayna Betancort, Mercedes

Extensión 53

maria.robayna@ulpgc.es

 

 

CONSULTA EN LÍNEA DE INFORMACIÓN